Жительница Кузбасса разозлилась из-за оставшегося после очистки крыши снега

В Кузбассе после уборки снега с крыши остались сугробы, загородившие окна жилого дома, сообщила пользовательница социальной сети.

Пользовательница социальной сети "ВКонтакте" рассказала об инциденте, который произошел в городе Мыски, Кемеровская область. По словам местной жительницы, на улице Вахрушева очищали крышу дома от снега. После этого возле здания остались сугробы, которые загородили окна первого этажа.

– Скинули снег с крыши и завалили первый этаж. Одну половину очистили, на вторую забили. То есть это норма? Дома в аварийных состояниях, под снос неизвестно когда. Но это не значит, что людей, живущих на первых этажах, надо оставить заваленными снегом.

Также пользовательница поделилась фотографией, на которой можно увидеть как сугроб закрывает часть окна на первом этаже.

Фото: "ВКонтакте" / "Инцидент Кузбасс", VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle