Пять человек погибли в ДТП в Челябинской области

На трассе в Челябинской области произошла автомобильная авария. В результате ДТП погибли пять человек.

Утром в воскресенье, 22 января, на 34-м км автодороги Тюбук – Кыштым на территории Каслинского района столкнулись автомобили Volkswagen Jetta и Volkswagen Polo.

– В результате автоаварии оба водителя 2002 и 1976 годов рождения от полученных травм скончались на месте. Также в дорожно-транспортном происшествии погибли трое пассажиров Polo: мужчина и женщина 1989 и 1994 годов рождения. Личность еще одной женщины устанавливается, – рассказали в региональной ГИБДД.

Отмечается, что в результате ДТП еще один пассажир был госпитализирован.

ТАСС пишет, что причиной ДТП мог стать выезд одного из автомобилей на полосу встречного движения. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что смертельное ДТП с автобусом произошло в Омске.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle