Автомобиль снес дорожное ограждение на кузбасской трассе

На трассе в Кемеровской области произошло ДТП: легковой автомобиль влетел в дорожное ограждение.

Как рассказали очевидцы в местном сообществе в социальной сети "ВКонтакте", инцидент произошел сегодня, 18 января, на автодороге, ведущей из Кемерова в Яшкино. Они также поделились кадрами с места происшествия.

На них видно, что легковая иномарка слетела с проезжей части, врезавшись в отбойник. В результате она получила серьезные повреждения: бампер отломился, капот сложился "домиком". Сработали ли от удара подушки безопасности, не видно.

На данный момент все подробности инцидента уточняются.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDA1OTUmaGFzaD03OWE1ZDI2MjliN2VlYTg1JmhkPTIiIHN0eWxlPSJwb3NpdGlvbjphYnNvbHV0ZTt0b3A6MDtsZWZ0OjA7d2lkdGg6MTAwJTtoZWlnaHQ6MTAwJTsiIGZyYW1lYm9yZGVyPSIwIgogICAgICAgICAgICAgICAgICAgIGFsbG93ZnVsbHNjcmVlbj0iIj48L2lmcmFtZT4=
Видео: ВКонтакте / Инцидент Кузбасс