Разбили витрину и монитор: красноярцы устроили потасовку в магазине электротехники

Пьяные жители Красноярска подрались с посетителями магазина электротехники, разбили витрину и монитор.

Инцидент произошел в микрорайоне Солнечный 15 января текущего года, в ходе в торговый комплекс, расположенный на улице 60 лет Образования СССР. Свидетели утверждают, что двое нетрезвых мужчин завели разговор с молодыми людьми, покупавшими жидкость для электронных сигарет.

В какой-то момент началась потасовка: один из мужчин разбил витрину прилавка, подобрал осколок и побежал за оппонентами, в итоге ударив одного из них по носу.

Также очевидцы рассказали, что один из участников конфликта задался вопросом, что он сделал и почему на него напали, а затем ударил рукой пожилую посетительницу ТК.

По данным правоохранительных органов, повредившими имущество магазина являются мужчины 32 и 34 лет, они задержаны сотрудниками вневедомственной охраны и переданы полиции. Отмечается, что в отношении младшего из них составлены административные протоколы за мелкое хулиганство и нахождение в пьяном виде в общественном месте. Ранее он привлекался к ответственности за имущественное преступление, пишет интернет-издание "Проспект Мира".

Скриншот: "ВКонтакте" / "Наш мкр. Солнечный. Красноярск"
Комментарии для сайта Cackle