СК заподозрил мужчину и девочку-подростка в причастности к расчленению жителей Калужской области

Жители Обнинска Калужской области, чьи тела нашли расчлененными в канализационном люке, могли быть убиты в квартире, хозяевами которой являются мужчина и несовершеннолетняя девочка. Об этом сообщили в региональном СКР.

Как установили в СК, в настоящее время идет расследование дела об изнасиловании 17-летней девочки. По ее словам, преступление в ее отношении совершили знакомые – 34-летний мужчина и его 17-летняя сожительница. Вскоре подозреваемый был задержан, при этом он размахивал ножом и угрожал правоохранителям. Его отправили в СИЗО. В том числе задержана и его подельница за соучастие в преступлении.

Вместе с тем в квартире пары криминалисты обнаружили следы вещества, похожего на кровь. Они переданы на экспертизу.

Известно также, что 15 января текущего года в канализационном люке на улице Любого были обнаружены расчлененные останки мужчины и женщины, по данному факту возбудили уголовное дело. Позднее в УМВД журналистам рассказали, что личность убитого была установлена и полиция вышла на его знакомых, с которыми он общался перед смертью, ими оказались девушка и ранее судимый мужчина. Именно последнего арестовали по делу об изнасиловании 17-летней заявительницы. Об этом пишет РИА "Новости".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что в Обнинске Калужской области в канализационном люке были найдены расчлененные останки двоих человек.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle