ЦСКА обыграл "Барыс" на матче КХЛ

В рамках регулярного сезона КХЛ хоккейный клуб ЦСКА с разгромным счетом одержал победу над казахским "Барысом".

В первом периоде счет открыли "армейцы": Матвей Гуськов забросил шайбу в ворота соперника, несмотря на то, что команда играла в меньшинстве.

Затем, уже во втором периоде, на 29-й секунде Константин Акулов забил еще одну шайбу команде из Казахстана, а через полторы минуты последняя отыграла один гол, заброшенный Антоном Сагадеевым. На 10-й минуте Дмитрий Шевченко сравнял счет, однако на 17-й минуте Сергей Плотников вновь вывел ЦСКА вперед.

В третьем периоде Антон Слепышев и Максим Мамин закрепили преимущество "армейцев", которые в результате стали победителями матча со счетом 5:2, пишет Prognozist.