Пятиклассница из Красноярска сломала палец во время драки с педагогом

Девочка из пятого класса одной из школ в Красноярске подралась с учительницей. Свидетели инцидента утверждают, что у ребенка сломан палец.

По словам источника журналистов, инцидент произошел в образовательном учреждении № 34. Якобы учительница географии, а по совместительству и классный руководитель пятого класса, узнала, что одна из ее подопечных курила электронную сигарету. Женщина решила отобрать устройство, в ответ на это девочка облила ее водой.

Инсайдер рассказал, что в какой-то момент между школьницей и педагогом началась драка, участницы конфликта били друг друга и толкали. В результате малолетняя заплакала, ее вывели из класса. Собеседник СМИ утверждает, что у ребенка сломан палец.

Источник же из самой школы отметил профессионализм учительницы, которая, взяв руководство над этим классом, начала менять поведение детей в лучшую сторону.

– Дети сейчас бегают по школе с этим видео: "Вот как учителей надо доводить, ее снимут, придет молодая, давайте с другими так же сделаем", – добавил он.

Директор учебного заведения заявила, что проблема была решена и без привлечения третьих лиц. Вместе с тем в управлении образования уже получили обращение от родителей потерпевшей, и сейчас проводится проверка по факту случившегося. Об этом пишет NGS24.RU.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle