Шотландка помогла посадить в тюрьму мужа-педофила благодаря фото его пениса

Жительница Шотландии опознала половые органы супруга-педофила по фотографии, после чего он сел в тюрьму.

По данным зарубежных медиа, 50-летняя Хейли Данн вышла замуж за Джеймса Кемпа спустя полгода после знакомства. Спустя почти год после этого к ней в дом пришли представители организации Child Protectors Scotland, заявив, что они искали педофилов, притворяясь в общении с ними маленькими детьми, и Кемп стал подозреваемым.

По словам визитеров, мужчина оправлял девочкам снимки со своим пенисом. Они попросили Данн посмотреть на кадры и впоследствии женщина подтвердила, что гениталии на фото действительно ее супруга. Она узнала браслет и часы на руке, попавшие в кадр, а так же его одежду.

Шотландка в том числе сообщила, что интимная близость в браке отсутствовала, поскольку у нее фибромиалгия – заболевание, сопровождающееся болью в мышцах и тугоподвижностью. Данн полагала, что муж не пытается заняться с ней сексом, потому что проявляет таким образом заботу. Вместе с тем мужчина часто ложился спать поздно, проводя время с телефоном в гостиной.

Кроме того, Данн приводит в ужас тот факт, что Кемп всегда с "нежностью" относился к ее дочери и говорил о желании удочерить ее.

Так, Кемпа посадили в тюрьму на 18 месяцев. Женщина говорит, что они до сих пор женаты, и опасается, что не получит развод.

Хейли Данн призывает всех женщин не спешить с браком и быть осторожными с малознакомыми людьми. Об этом пишет Daily Star.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle