Соцсети: неадекватный водитель угрожал ударить жительницу Кузбасса с ребенком

В Осинниках местный автовладелец чуть не сбил женщину с ребенком, а после угрожал дракой.

Пользовательница социальной сети "ВКонтакте" поделилась историей, произошедшей в Осинниках (Кемеровская область). По словам местной жительницы, она и ее дочь шли по улице и в какой-то момент поравнялись с бампером иномарки Lexus. В этот же момент автовладелец начал движение на пешеходов, при этом, как утверждает героиня истории, не смотря на дорогу.

Жительница Осинников спросила, что делает мужчина за рулем, на что тот, по ее словам, отреагировал агрессивно: начал кричать и угрожать, что догонит и ударит женщину. В итоге водитель уехал с места происшествия, к счастью, не тронув местных жителей.

Другие пользователи в комментариях попытались оправдать неадекватное поведение мужчины, предположил, что женщина могла помять его бампер или загородить дорогу.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle