Американец нашел в своем трейлере голую секс-рабыню в собачьей клетке

Житель американского штата Джорджия вернулся в своей трейлер за вещами и обнаружил там избитую голую девушку, запертую в собачьей клетке.

Как стало известно, инцидент произошел в городе Огасте. Там расположен трейлер, в котором некоторое время назад проживал мужчина. Он сменил дом и решил вернуться за оставшимися вещами, а когда зашел внутрь, увидел собачью клетку.

Внутри находилась голая избитая девушка, просившая о помощи. По всему трейлеру были экскременты, как животных, так и людей.

На место прибыла полиция. Пострадавшая некоторое время опасалась выходить к правоохранителям, но в итоге последние добились своего. На теле и лице американки виднелись многочисленные ушибы, ее передали медикам.

Как позднее выяснилось, потерпевшую в собачьей клетке заперла 32-летняя Шона Пауэл. Она заявила, что девушка ее обокрала, поэтому должна была отработать долг в качестве секс-рабыни. Пауэл была взята под арест, как и еще четыре человека в возрасте от 18 до 29 лет, среди них были две женщины.

Фигурантам предъявлено обвинение в похищении человека, незаконном лишении свободы человека, нападении с отягчающими обстоятельствами и владении оружием при совершении преступления. Об этом пишет WRDW.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle