Мусорный бак задымился в кузбасском городе

Жительница Мариинска пожаловалась на соседей, регулярно выбрасывающих шлак в мусорные контейнеры, из-за чего те начинают гореть.

Пользовательница социальной сети "ВКонтакте" рассказала о ситуации, произошедшей в Мариинске (Кемеровская область). По словам местной жительницы, горожане, проживающие на улицах Омская и 40 лет Победы, регулярно выбрасываю в мусорные контейнеры шлак – золу. Твердые остатки, не остыв до конца, начинают дымится, вызывая риск пожара, как рассказывает пользовательница.

– Давайте будем более умнее, и не будем выбрасывать то, что не предназначено для этого, – пишет жительница Мариинска, обращаясь к горожанам.

Другие пользователи в комментариях поддержали женщину, отметив, что на улицах, где проживают они, происходит схожая проблема. Некоторые из кузбассовцев предложили использовать золу в качестве удобрения, чтобы не наполнять ею мусорные контейнеры.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle