"Не могла больше терпеть его": жительница Индии расчленила своего мужа

В Индии местная жительница расчленила своего мужа и спрятала части тела в разных районах города. В этом ей помогал ее сын.

Сообщается, что в июне в Пандав Нагар стражи порядка обнаружили отрезанную голову и несколько частей человеческого тела. Тогда личность погибшего не смогли установить. Было возбуждено уголовное дело.

Позже правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения и смогли установить личность погибшего. Выяснилось, что части тела принадлежали мужчине, пропавшему около полугода назад. Однако члены семьи о его пропаже не заявляли.

На кадрах с камер видеонаблюдения заметно, как его жена несла мешок, в котором, предположительно, находились части тела убитого.

Супруга погибшего и ее сын стали главными подозреваемыми. На допросе они признались в убийстве.

Женщина рассказала, что больше не могла терпеть своего супруга. Так, она поделилась, что погибший был ее вторым мужем. Обвиняемая рассказала, что первый раз ее выдали замуж в 13-14 лет, но через некоторое время муж бросил ее и уехал в Дели. Она приехала за ним, однако встретила другого мужчину и осталась жить с ним. У пары родилось трое детей, включая сына, причастного к убийству.

Через некоторое время мужчина, с которым проживала обвиняемая, умер от почечной недостаточности.

После этого в 2017 году она вновь вышла замуж. Однако муж не сказал ей, что до этого уже был женат и имеет восемь детей от первого брака.

Обвиняемые в убийстве мать и сын рассказали, что убитый замышлял что-то против своей жены, а также они подозревали его в том, что он преследует сестру обвиняемой. Сын женщины также рассказал, что погибший не работал и из-за этого супруги часто ссорились.

Выяснилось, что 30 мая злоумышленники напоили мужчину снотворным. Дождавшись, когда он уснет, они перерезали ему горло. Через день они разделали тело на десять частей и избавились от них в течение следующих нескольких дней. Уточняется, что части тел находили в разных районах города, пишет Indian Express.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle