Кузбассовцы почти полчаса ждали автобус в 30-градусный мороз

Жительница поселка Ленинградский (Кемеровский район) пожаловалась на работу транспорта. Накануне ей пришлось ждать автобус почти полчаса при температуре воздуха – 28ºС.

По словам женщины, накануне, 27 ноября, она хотела уехать на автобусе №108, но оказалось, что дождаться транспорта очень тяжело – ей пришлось стоять на остановке 20 минут. При этом температура за окном была – 28ºС.

Но это не единственная проблема транспорта. Автор поста уточнила, что иногда автобус ломается и пассажиры вынуждены по трассе идти до ближайшей остановки.

– Водители – хамло, зашла сегодня, сказала, надо жаловаться, что такие ситуации. Водитель выскочил, начал орать на меня, хотя я в адрес УЕЗТУ говорила (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – добавила женщина.

В комментариях пользователи поддержали жалобу, отметив, что тоже часто сталкиваются с грубостью водителей, срывом рейсов и неисправностью автобусов.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle