Только раз в году: караоке-бар "Опера" устроит грандиозный праздник в честь своего Дня рождения

Вскоре караоке-бару "Опера" исполнится один год. За это время заведение успело влюбить в себя кемеровчан, а сотрудники доказали, что умеют угодить каждому и закатить праздник, который запомнится надолго. И в начале декабря жителей города ждет большое мероприятие в честь Дня рождения бара: песни, танцы, подарки и настоящий оркестр, музыканты которого с радостью подыграют, пока вы будете петь.

Громкий праздник пройдет 3 декабря, и гостей ждет действительно насыщенный и зажигательный вечер. Приятные сюрпризы начнутся еще на входе: всех посетителей будет ждать вкуснейший приветственный коктейль. А чтобы никто не успел заскучать, на протяжении вечера гостей шаг за шагом будет сопровождать ведущий, который задаст отличное настроение на несколько дней вперед.

Кроме занимательной и веселой шоу-программы в этот день посетителям представится уникальная возможность почувствовать себя настоящей звездой эстрады. Вместо обычного караоке продемонстрировать свои вокальные навыки можно будет под сопровождение оркестра профессиональных музыкантов.

А каждое мгновение праздника попадет в объектив талантливого фотографа – День рождения только раз в году, но воспоминания о нем останутся надолго, а с качественными фотографиями возвращаться к ним будет еще приятнее. Конечно, такой праздник не может пройти без подарков, и они будут! Только получать их будет не именинник – заведение будет дарить презенты гостям, которые придут в этот знаменательный день.

Также тех, кому посчастливится попасть на грандиозное событие, ждет вкуснейший праздничный торт и яркий, громкий салют в честь Дня рождения. Однако начать веселье можно уже в пятницу, 2 декабря: в баре пройдет препати, которое зарядит гостей позитивом и настроит на правильную волну, чтобы на следующий день полностью отдаться празднику.

День рождения "Оперы" – это не единственный праздник в декабре. Уже совсем скоро горожане будут встречать 2023 год, и отметить это событие со своими коллегами на корпоративе тоже можно именно здесь – от всей души наплясаться, спеть самые любимые и близкие песни, развлечься и вновь получить греющие душу подарки.

"OPERA"
Диско Караоке Бар

Кемерово, Ноградская 5/1

 8-902-755-74-57

Реклама
Рекламодатель: Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛО"
Токен: JapBI7Lj5

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle