Марафон сюрпризов – добежит каждый!

С 1 декабря в "Сибирских блинах" стартует новогодняя игра, каждый участник которой получит приятный сюрприз.

"Марафон сюрпризов" – новогодняя игра, в которой нет проигравших и есть возможность выиграть суперприз. Нужно просто прийти за блинами в любую блинную "Сибирские блины" и получить скретч-карту* за чек от трехсот рублей, стереть защитный слой и забрать моментальную "плюшку" (фирменный продукт, напиток, скидку на следующую покупку).

Для участия в суперигре необходимо отправить фото карты в телеграм или WA: 9236002260. Среди отправителей организаторы выберут везунчиков, которым достанутся суперпризы с помощью рандома. В списке главных призов есть сертификат на фирменную продукцию "Сибирские блины", стильный термостакан, электроблинница, смарт-часы, умная колонка, беспроводные наушники.

Получить скретч-карту за чек и стать участником суперигры можно в период с 1 декабря по 25-ое декабря, а реализовать моментальную "плюшку" можно вплоть до 15 января 2023 года. После использования комплимента, который скрывается под защитным слоем, карта останется у блинопека. Если вы захотите сразу использовать "плюшку", не забудьте сначала отправить фото карты в мессенджер организаторов для участия в суперигре.

Организаторы подведут итоги суперигры 26 декабря, 27-го разместят список победителей на сайте и свяжутся с ними лично. Вручение призов запланировано на 28-ое декабря, но если у победителя не будет возможности прийти за подарком в назначенный день, то место и время выдачи приза будет определено в индивидуальном порядке.

Участвуй в "Марафоне сюрпризов" от "Сибирских блинов": получи скретч – карту и выиграй!

*Раздача скретч-карт будет проходить до окончания их тиража.

Официальный сайт: sibbliny.ru
Группа "ВКонтакте": vk.com/sibbliny
Телеграм: https://t.me/sibbliny

Реклама.
Рекламодатель: ООО "Сибирские Блины – Кемерово"
Токен: JapBIEiH9

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle