Опасное развлечение детей на угольной насыпи напугало кузбассовцев

Жительница Белова рассказала о том, что дети начали часто посещать горку из угля, расположенную рядом с шахтой. По ее словам, однажды это уже привело к трагедии.

О новом развлечении несовершеннолетних женщина сообщила в местном сообществе в социальной сети "ВКонтакте". Она рассказала, что неподалеку от жилых домов рядом с шахтой появилась свалка из мусора, бревен и сгоревшего угля.

– И сегодня и в эти выходные опять та же картина, детей как магнитом тянет к этой насыпи. Сегодня дети уже лезли на нее. На мое замечание , спрятались (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – рассказывает беловчанка.

При этом она добавила, что в этом году на насыпи уже произошел несчастный случай с участием двух детей, но подробности не уточняются.

Мнение пользователей разделилось: одни поддержали опасения женщины, призвав либо как-то оградить горку, либо поставить кого-то, кто будет следить, чтобы посторонние туда не ходили. Другие же стали вспоминать свое детство, полное опасных развлечений, и не разделили точку зрения беловчанки.

Фото: ВКонтакте / Типичное Белово
Комментарии для сайта Cackle