Учительница из Великобритании села в тюрьму за совращение 15-летней ученицы

Суд приговорил к тюремному заключению педагога из графства Дарем, Великобритания, которая вступила в интимную связь с несовершеннолетней.

По данным зарубежных медиа, 35-летняя Эйми Джонс, учитель математики в одной из школ города Седжфилд, рассказала своей 15-летней ученице, что испытывает к ней физическое влечение. В итоге они начались встречаться, их роман длился более года.

В какой-то момент супруг Джонс узнал о происходящем и незамедлительно сообщил в полицию, учительница была арестована. Выяснилось, что у пары свободные отношения, при этом женщина рассказывала мужу о романе якобы с одной из своих коллег.

Отмечается, что сексом педагог и девочка начали заниматься по достижении подростком 16 лет, что является возрастом согласия в Соединенном королевстве.

В результате суд отправил Джонс в тюрьму на восемь месяцев, внес ее на 10 лет в список лиц, привлекавшихся за преступления сексуального характера, запретил ей когда-либо заниматься преподавательской деятельностью, а так же заходить в любые учреждения, где ведется работа с детьми и подростками. Об этом пишет The Sun.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что британка послала свыше 3 000 интимных сообщений своему ученику.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle