Многодетная семья погибла при пожаре в частном доме под Стерлитамаком

Семь человек, в том числе двое детей, погибли в загоревшейся частной постройке в одной из деревень республики Башкортостан.

Сообщается, что в ночь на пятницу, 18 ноября, огнеборцам поступило сообщение о том, что в деревне Матвеевка (Стерлитамакский район) по улице Молодежной загорелся в жилой двухквартирный кирпичный дом. На место стянулись пожарные.

На момент прибытия пожарной бригады одна из квартир дома горела открытым пламенем. Как сообщили в ГУ МЧС по республике Башкортостан, в ходе тушения обнаружены тела семи человек, пять из которых – дети, а двое других – мужчина и женщина. Медицинские работники констатировали их смерть.

На месте происшествия уже работает следственно-оперативная группа, эксперт испытательный пожарной лаборатории и дознаватели МЧС России. Пламя тушили 62 человека, а также привлекли 25 автоцистерн. Выясняются причины трагического инцидента.

Как уточнил источник ИА "Башинформ" в экстренных службах, по предварительным данным, в доме было семеро детей, причем четверо из них – приемные. Двоим удалось спастись: сейчас они находятся у соседей семьи. Другие подробности устанавливаются.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle