Американка вырезала младенца из живота убитой подруги

Жительница Техаса, США, расправилась со своей подругой, чтобы забрать себе ее нерожденного младенца.

Как стало известно, перед судом предстала 29-летняя Тейлор Рене Паркер, которая в 2020 году убила свою беременную 21-летнюю подругу Рейган Мишель Симмонс-Хэнкок. Обвиняемая забила ее до смерти молотком, а затем извлекла из живота жертвы ребенка, передает TXK Today.

По данным другого издания, Паркер обманула всех и заявляла о собственной беременности, а также провела вечеринку, на которой выясняется пол ребенка. В день убийства она сказала своему бойфренду, что поедет в Оклахому для стимуляции родов.

Тогда же в полицию поступил звонок от матери покойной Рейган. Женщина сообщила, что ее дочь, которая была на 34-й неделе беременности, мертва, при этом ее живот разрезан, а ребенка в нем больше нет.

Вскоре полиция остановила автомобиль Паркер. Оказалось, что она держала мертвого малыша на коленях, а его пуповину просунула себе в джинсы. Она утверждала, что родила. Впоследствии злоумышленница говорила, что ребенок родился мертвым, однако эксперты опровергли это заявление, так как сердце младенца билось во время появления на свет.

Так, суд присяжных признал Паркер виновной и приговорил ее к смертной казни. Об этом пишет USA Today.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала об аналогичном преступлении: жительница США похитила незнакомую беременную женщину, убила ее и вырезала ее ребенка.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle