Регулярные срывы расписания автобусов разозлили кемеровчан

Жители Кемерова рассказали редакции VSE42.Ru, что часть автобусов регулярно срывает рейсы, и горожане с утра не могут добраться на работу.

По словам постоянного читателя, автобусы часто либо сильно отклоняются от расписания, либо вовсе не выполняют рейсы. Так, сегодня, 15 ноября, вновь произошла подобная ситуация. Житель города не смог уехать в центр с проспекта Ленина, так как не было транспорта.

– На остановке стоял примерно с 07:20, и вообще ничего не ехало. Я прождал около часа, – сетует горожанин.

По его словам, автобус, следующий по маршруту №33, вовсе не появлялся на остановке, хотя, согласно расписанию, должен был там проехать дважды – в 07:55 и в 08:18. Также из трех рейсов, запланированных для маршрута №49 – на 07:33, 07:46 и 07:59 – был выполнен лишь один.

– Приехал 49-й, а народу на остановке уже тьма, в итоге все туда побежали. Кто-то влез, кому-то просто места не хватило. Двери еле закрылись, – добавил кемеровчанин.

В итоге мужчине удалось уехать лишь на автобусе №111. Журналист редакции VSE42.Ru обратился в администрацию города с просьбой разъяснить причину сбоев. Там сообщили, что разберутся в сложившейся ситуации.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle