12 преподавателей из Кузбасса прошли обучение в третьей Летней цифровой школе Сбера

Для тех, кто привык проводить свое время активно и интересно, существуют различные курсы и обучающие выездные мероприятия: форумы, конференции и т.д. Специально для преподавателей была создала Летняя цифровая школа от Сбербанка, где можно повысить свою квалификацию, и получить подтверждающий этот факт документ.

Летняя цифровая школа – это проект для преподавателей вузов, колледжей и техникумов по всей России от Сберанка. Сбер приглашает поучаствовать в "Sber U Digital Summer" тех, чья преподавательская или научная деятельность связана с:

– Наукой о данных;

– Информационными технологиями;

– Кибербезопасностью;

– Высшей математикой;

– С науками об обществе, экологии и устойчивом развитии;

– Экономикой и финансами.

Сбер создал уникальный курс по устойчивому развитию, который знакомит слушателей с ответственным финансированием, трендами устойчивого развития, социальными и управленческими практиками, климатической повесткой и т.д. Если же преподаватель связан с финансовыми сферами обучения, то он может пройти курс по цифровым финансам и бизнес-моделям, которые позволяют оценить новые модели, взглянуть на банковскую отрасль изнутри, а также даст основы управления личными финансами.

Обучение в школе – бесплатное, по предварительной регистрации, происходит в дистанционном формиате через компьютер, когда слушатель может получать новую информацию и знания в комфортном для себя режиме и в удобное время.

Андрей Беднарский, Управляющий Кемеровским отделением ПАО Сбербанка:

"Курсы на данном проекте позволяют преподавателям познакомиться с современными технологиями преподавания, которые будут полезны в программах подготовки студентов. Обучение проводится с 1 июля по 30 сентября. В течение этого времени доступны электронные курсы круглосуточно, а также есть возможность поучаствовать в вебинарах с экспертами Сбера."

Проект относительно молодой – ему всего 3 года, но он уже пользуется популярностью у тех людей, которые хотят быть уверены в качестве получаемой информации. В 2022 году в обучении приняли участие 759 человек, из них 12 – преподаватели Кузбасских ВУЗов и ССУЗов.

Реклама.
Рекламодатель: ПАО Сбербанк
Токен: JapBI2YRD

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle