Москвичка заявила об изнасиловании двумя мужчинами в Турции

В российской столице к правоохранителям обратилась местная жительница, заявившая, что стала жертвой изнасилования двумя турками.

45-летняя москвичка отправилась в Манавгат на отдых с супругом и дочерью. Там она познакомилась с работником отеля, обещавшим помочь ей вернуть переплаченные средства.

1 ноября примерно в 23:00 женщина встретилась с турком на берегу озера, вместе с ним был так же якобы его двоюродный брат. Оговорив все детали, мужчины предложили подвезти туристку, она согласилась, но увезли ее в другую сторону.

В какой-то момент мотоцикл перевернулся, никто не пострадал, но спутники якобы сказали россиянке, что бросят ее в том месте, если она не займется с ними сексом, женщина отказала, и в результате подверглась надругательству, пишет "Московский комсомолец".

По информации Lenta.ru, сумма переплаченного составила 150 евро. Издание уточняет, что москвичка случайно встретилась с турками на пляже, после чего поехала до ближайшего банкомата, чтобы снять деньги.

Отмечается, что в турецкой полиции женщине рекомендовали обращаться с заявлением непосредственно в российские правоохранительные органы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle