Соцсети: кемеровчанин с окровавленной головой остался без медпомощи в травмпункте

Жители Кемерова разместили в социальных сетях жалобу на работу травмпункта на улице Весенней. По их словам, мужчине с разбитой головой отказались помогать и отправили домой.

По информации из соцсетей, мужчина при неизвестных обстоятельствах получил повреждение головы. Кровотечение было остановлено, однако он обратился за медицинской помощью в травмпункт, расположенный около улицы Весенней в Кемерове. Как сообщается, там пациента заверили, что раны не глубокие и зашивать их не надо, после чего отправили мужчину домой.

– Никакой помощи, в трамве на весенней. Нас приняли, но медицинскую помощь не оказали, все хорошо сказали, идите домой (орфография и авторский стиль сохранены – прим. ред.), – говорится в публикации.

Вскоре в комментариях появилось сообщение от Минздрава Кузбасса. Автора видео попросили указать свои данные для "проверки качества оказания медицинских услуг и разъяснения сложившейся ситуации".

Видео: ВКонтакте / "Инцидент Кузбасс"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle