Родившая близнецов жительница США отдала одного из них на усыновление

Жительница США узнала о том, что беременна близнецами, и решила отдать одного из младенцев на усыновление.

Американка рассказала, что, узнав о двойне, она поняла, что не сможет содержать детей. Женщина решила обратиться в агенство по усыновлению.

После родов она подержала за руку одну из родившихся девочек и отдала ее врачам. Младенца забрали новые родители.

Жительница США призналась, что они с мужем никому не говорили о том, что она ждет близнецов. Об этом не знала даже ее мать.

Женщина рассказала, что ей было тяжело решиться на такой шаг. Она заявила, что думала о ребенке, которого забрала другая семья, каждый день.

Через 20 лет американка получила сообщение от агентства, помогающего людям найти биологических родственников. Она узнала, что ее дочь, отданная в другую семью, хочет встретиться с ней. Женщина рассказала, что испытала большую радость, когда увидела близнецов на совместном ужине.

– Наблюдать за тем, как они разговаривают друг с другом, смеются вместе. Они выглядели как две капли воды, это было потрясающе, – рассказала американка.

Женщина добавила, что близняшки начали вести переписку после встречи. Однако вскоре дочь, которую она передала другим родителям, стала отдаляться и решила прервать связь со своей сестрой, биологической матерью и отцом, пишет "Газета.ru".

Уточняется, что семья была убита горем из-за этого. Однако женщина заявила, что уважает решение своего ребенка и надеется еще когда-нибудь увидеться с ней, сообщает The Sun.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle