Американка остановила кровотечение с помощью бикини

Отдыхающая на Гавайях девушка упала со скалы и получила ранения и переломы. Кровь туристка смогла остановить с помощью купальника.

18-летняя жительница США приехала на Гавайи, чтобы отдохнуть. Она лежала в гамаке, висевшем на скальном побережье. Неожиданно изделие разошлось пополам, из-за чего девушка выпала из него и скатилась с обрыва вниз.

Американка упала в море и потеряла сознание. Когда девушка пришла в себя, то обнаружила раны на своем теле и перелом руки. Туристке надо было срочно выбраться на берег, потому что течение уносило ее в море. Тогда американка сделала тугую повязку с помощью бикини, после чего, стараясь игнорировать боль, стала двигаться к суше. Чтобы приободрить себя, она напевала любимые песни.

Как сообщает "Daily Star", через 40 минут пострадавшую забрали спасатели, прилетевшие на вертолете. Выяснилось, что девушка сломала левую руку, кисть, костяшки пальцев и восемь спинных позвонков. Ей также потребовалась мышечная реконструкция колена.

В настоящий момент американка собирает деньги на дорогостоящую реабилитацию. Врачи отметили, что девушка чудом не осталась парализованной.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle