Три человека погибли в ДТП с загоревшимся автомобилем на кузбасской трассе

На трассе Р-255 "Сибирь" в Мариинском районе произошло ДТП с участием пикапа и фуры, в результате которого погибли три человека, а один – пострадал. В МВД Кузбасса редакции VSE42.Ru рассказали подробности инцидента.

Согласно данным полиции Кузбасса, инцидент произошел 29 октября около 16:00 на 488-м километре автодороги Р-255 "Сибирь", неподалеку от села Святогорка (Мариинский район).

Согласно предварительным данным, по дороге двигался пикап Dodge Ram-2500, за рулем которого находился 35-летний водитель, который получил права только в сентябре 2022 года. Он выехал на "встречку", где в это время ехала фура Scania с полуприцепом.

Произошло столкновение – от удара оба автомобиля вылетели на обочину и перевернулись. Dodge загорелся. В результате аварии погиб водитель пикапа и два его пассажира. Еще один пассажир был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства автоаварии. Проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала о ДТП на дороге Кемерово – Мариинск.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle