Кузбасские полицейские остановили пьяную фантазерку на Lexus с числом якудзы

Накануне в кузбасском городе очевидцы заметили, что автоледи крайне подозрительно управляет люксовым внедорожником. Опасения подтвердились, у дамы выявили алкоголь. Кроме того, она стала на ходу выдумывать разные легенды.

Ленинск-кузнечане увидели на улице Кирова виляющий Lexus и на всякий случай вызвали полицию. Стражи порядка остановили иномарку и проверили 35-летнюю женщину алкотестером.

– В ходе ее проверки на трезвость алкотестер показал результат 0,816 мг/л, то есть подтвержденное состояние опьянения, однако с результатами прибора женщина не согласилась, но от прохождения медицинского освидетельствования отказалась, – сказали в кузбасском МВД.

При этом в свое оправдание автоледи стала рассказывать истории о том, что знакома с миллиардерами, у нее хороший адвокат и вообще она приехала из Франции, а сейчас торопится к больным родным. Когда ни одна из легенд не сработала, дама закатила истерику. Однако автомобилисту все равно отстранили от вождения. Lexus, госномер которого состоит из числа якудзы – 893 – отогнали на спецстоянку.

На фантазерку составили протокол об отказе от медосвидетельствования, ей грозит лишение прав на два года и штраф 30 000 рублей.

Видео: Опер-ТВ
Комментарии для сайта Cackle