Свалка образовалась в центре кузбасского города

Жители Белова рассказали о проблеме с мусорными баками, возникшей в городе. Беловчан беспокоит малое количество контейнеров и их неисправность.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" поделился проблемой, возникшей в Белове (Кемеровская область). Местный житель рассказывает, что в центре города очень мало мусорных баков – около двух на пять жилых домов.

Также беловчанин подчеркнул, что, зачастую, контейнеры, которые есть, неисправны: они сломанные или сгоревшие. Из-за этого весь мусор растаскивают дети, собаки или ветер по всему двору.

– В центре города по соседству с администрацией просто вот такой бардак. Стыдно, – возмущается пользователь.

Автор публикации также поделился фотографией, на которой запечатлел образовавшуюся свалку. Пользователь рассказывает, что звонки в управляющие компании лишь временно решают вопросы с мусором – позже контейнеры вновь ломаются или исчезают по непонятным причинам.

Фото: ВКонтакте / "Типичное Белово"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle