Регистрация товарного знака - репутация, качество и безопасность бизнеса

Современный потребитель имеет возможность выбирать из огромного ассортимента самой разной продукции. Высокая конкуренция на рынке приводит к тому, что товары ценятся не только за стоимость или качество. Небольшие магазины и торговые центры, которые заботятся о своих покупателях, при выборе поставщика также обращают внимание и на наличие сильного бренда.

Что значит сильный бренд?

В первую очередь это зарегистрированный товарный знак, который необходим для любого магазина, знающего об ответственности за распространение контрафакта. Такой знак является гарантией оригинальной продукции и расширяет возможности сотрудничества. Например, крупные мультибрендовые ритейлеры (Мега, Lamoda) не работают с компаниями без зарегистрированных товарных знаков.

Начинать регистрацию необходимо заранее, что позволит значительно ускорить развитие предприятия и распространение продукции. Таким образом вы докажете свои исключительные права на бренд и запустите продажи. Кроме того, вы можете получить заявку на регистрацию с установленной датой приоритета. Для многих крупных торговых сетей этого бывает достаточно.

Наши клиенты могут быть уверенны, что их интеллектуальная собственность в безопасности:

"Патент Бюро": 8-958-514-00-00;
г. Кемерово, улица Кузбасская, 33 "А"

Реклама.
Рекламодатель: ООО "Рекламная Группа "Все про Все"
Токен: JapBIALuE

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle