Дети с яйцами: кузбассовцы пожаловались на поведение малолетних агрессоров

Жителей Междуреченска возмутили агрессивные дети, которые вооружились яйцами и проказничали средь бела дня.

Так, о случае рассказали пользователи соцсети "ВКонтакте". Как написал очевидец, днем с балкона дома на проспекте Строителей, 41 на прохожих начали "лететь" продукты.

По словам междуреченцев, местные дети принялись кидаться в людей картофелем и яйцами, причем даже едва не попали в мужчину.

– Дети из балкона кидались картофелем и яицом, чуть не попали в мужчину. Пр. Строителей 41, 5 этаж. Чьи дети? – говорится в публикации одного из городских сообществ.

Такое агрессивное поведение малолетних вызвало бурные обсуждения в комментариях. Одни юзеры стали оправдывать ребят, поскольку и сами в детстве занимались подобными проделками, а вот другой части пользователей совсем не до шуток, поскольку подобные выходки могут травмировать случайных прохожих.

Напомним, в августе сообщалось, что мальчик кидался яйцами в прохожих из окна в Березовском.

Превью: VSE42.Ru
Фото: ВКонтакте / Говорящий Междуреченск

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle