Избил женщин и разбил телефон: буйный таксист напал на кемеровчанок с ребенком

Накануне в Кемерове произошла резонансная история: женщина пожаловалась на то, что таксист избил ее с матерью и разбил об асфальт смартфон, после чего уехал. С женщинами была 10-летняя девочка.

Кемеровчанка пожаловалась в городском паблике на буйного таксиста, который, по ее словам, пустил в ход кулаки.

– Он выкинул из машины моего ребенка, разбил телефон моей мамы за то, что она снимала, как он оскорбляет и распускает руки, – сказала горожанка.

В качестве подтверждения она опубликовала видео, на котором запечатлено поведение мужчины, а также полученные телесные раны. Произошел инцидент на улице Каменской. Увиденное вызвало бурное обсуждение: под постом собралось более 500 комментариев, так как ситуацию горожане расценили как неоднозначную.

На место вызвали стражей порядка, те начали разбираться в произошедшем.

Как пояснили в кузбасском ГУ МВД, 31-летняя кемеровчанка пожаловалась, что таксист напал на нее, ее мать и 10-летнюю дочь. По словам женщины, они поехали в магазин, а по приезду назад она сделала замечание водителю из-за того, что он остановился далеко от дома, а не возле подъезда.

– После этого он в ходе возникшего конфликта он нанес удары заявительнице и ее 51-летней матери, а также разбил о землю ее мобильный телефон, в котором находилась запись произошедшего. Затем мужчина сел в автомобиль и скрылся, – сказали в МВД.

Стражи порядка устанавливают все обстоятельства инцидента. Очевидцы могут позвонить по номерам 8-(3842)-35-36-63, 39-17-11, 39-17-12, 39-17-13.

Фото: Инцидент Кемерово
Комментарии для сайта Cackle