Полицейские рассказали о нападении подростка с ножом на сверстника в Кемерове

Правоохранители раскрыли подробности конфликта между двумя несовершеннолетними студентами кемеровского техникума.

Инцидент произошел сегодня, 5 октября, на проспекте Шахтеров неподалеку от учебного заведения. Как стало известно, несколько человек стали свидетелями конфликта между двумя подростками, в ходе которого один из них получил ножевое ранение.

Согласно предварительным данным, участниками потасовки стали двое несовершеннолетних – 15 и 17 лет. Конфликт между ними разгорелся еще несколько дней назад, и сегодня получил свое развитие.

– В результате выяснения отношений старший несовершеннолетний причинил младшему оппоненту непроникающую колото-резаную рану боковой части туловища, – сообщили в МВД Кузбасса.

Очевидцы остановили нападавшего и вызвали сотрудников полиции и "скорую". Прибывшие на место правоохранители задержали агрессора и доставили его в отдел. Медики госпитализировали пострадавшего, оказав ему всю необходимую помощь – сейчас его здоровью ничего не угрожает.

Теперь правоохранители проводят проверку по факту случившегося и устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Ранее редакция VSE42.Ru публиковала видеозапись с места происшествия.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle