Вооруженный мужчина ворвался в петербургский ТРК

Днем вооруженный пистолетом мужчина ворвался в здание торгово-развлекательного комплекса в Санкт-Петербурге и начал угрожать посетителям.

Сообщается, что инцидент произошел накануне в ТРК, расположенном на Гражданском проспекте, что в Калининском районе города.

К правоохранителям обратился охранник. Прибывшие на место силовики задержали пьяного 37-летнего безработного мужчину. Он выражался грубой нецензурной бранью и направлял аэрозольный пистолет в сторону очевидцев и охранников.

Злоумышленника задержали и доставили в полицейский отдел. Хулигана поместили в изолятор, где он пожаловался на боли в животе. В связи с этим его госпитализировали. В настоящий момент поставлен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Уточняется, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за разбой, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, мошенничество, наркотики, грабеж, заведомо ложные показания, оскорбление представителя власти, угрозы убийством и умышленные уничтожение или повреждение имущества. Об этом пишет телеканал 78.ru, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle