Соцсети: грубая собачница "застолбила" общественное место для выгула животных

Жительница Междуреченска пришла в шок от поведения грубой собачницы, которая решила превратить уличное пространство в место для выгула своего пса.

Как сообщила горожанка в соцсетях, словесная перепалка между ней и владелицей собаки произошла в момент, когда она вела ребенка в детский сад через каток на Бульваре Молодоженов.

– Две женщины гуляли с собаками, но были не близко с нами, а где-то в зарослях, у одной из них собака вырывается и бежит к другой, хозяйка ее пытается догнать, остановить, – говорится в посте.

По словам жительницы, вскоре собачница выразила недовольство по поводу того, что "по месту выгула собак" ходят люди с детьми. В этот момент женщина решила спросить, почему указанная территория предназначена именно для таких целей, на что в ответ получила от собеседницы с ребенком лишь грубость.

– Она начинает при моем четырехлетнем ребенке хамить, говорить: "заткнись", тыкать и все такое. <...> Может я чего-то не знаю, где-то администрация правда приняла решение сделать это местом для выгула или это все-таки люди сами так решили, как им удобно? – задалась вопросом горожанка в публикации.

История возмутила земляков и они поддержали автора в комментариях. Междуреченцы отметили, что данное место никогда не отводилось для выгула животных, причем в городе есть еще несколько локаций, которые собачники, грубо говоря, "застолбили". Как пояснила одна из пользовательниц, площадки для выгула собак там вовсе нет, а место давно освобождают под строительство.

Фото: ВКонтакте / Говорящий Междуреченск

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle