Кучи отходов после приезда мусорщиков разозлили кузбассовцев

Жители Березовского рассказали, что работники компании по вывозу мусора оставили им "на память" кучи отходов после того, как очистили мульду.

По словам горожанки, рядом с контейнером на улице Каменная оказались разбросаны кучи отходов, причем появились они уже после приезда мусорщиков. Об этом сообщается в соцсетях.

Как утверждает автор, березовчане из частного сектора делали заявку на вывоз контейнера и расчистку прилегающей территории, однако получили "на память" мусор, хотя мульду действительно очистили. Жильцы рядом стоящих домов уже начали задыхаться из-за зловонного запаха.

Кроме того, они возмущены тем, что с учетом подобных инцидентов вынуждены исправно платить за услугу.

– И все вот это оставлено на память жильцам. А люди должны задыхаться, причем оплачивать исправно вывоз мусора, – отметила женщина.

Напомним, ранее сообщалось, что сбрасывавшие мусор с крыши рабочие возмутили жителей кузбасского города.

Фото: ВКонтакте / Подслушано в Березовском

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle