Бойцовская собака без поводка прокусила кузбассовцу ногу

Житель кузбасского города призвал земляков быть осторожнее из-за случая с нападением бойцовского пса, хозяйка которого решила просто сбежать с места происшествия.

По словам жителя Прокопьевска, по пути домой на улице Грибоедова на него напал питбуль без намордника и поводка, причем четвероногое успело прокусить пострадавшему ногу. Об этом горожанин рассказал в соцсетях.

Прокопчанин отметил, что хозяйка бойцовской собаки не стала реагировать на произошедшее, забежав с псом в подъезд.

– Собака прокусила ногу, при этом женщина, которая была с собакой, никак не отреагировала и ничего не сделала, позвала собаку и забежала в подъезд. Будьте осторожны, гуляя с детьми по улицам! – написал автор поста.

В этой ситуации обеспокоенные земляки рекомендовали мужчине немедленно поставить прививку от бешенства и сообщить о нападении в правоохранительные органы.

Другие сочли, что горожанину "еще повезло", поскольку питбули известны своей "мертвой хваткой" при укусе, а некоторые и вовсе посоветовали ему приобрести на подобный случай электрошокер для отпугивания собак.

Превью: pixabay.com
Фото: ВКонтакте / Новости Прокопьевск Киселевск

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle