Плотный туман накрыл Кемерово

Начало рабочей недели принесло в областной центр Кузбасса густую белую дымку, которая окутала улицы и снизила дорожную видимость.

Как сообщили кемеровчане, утром 3 октября над городом повисла таинственная светлая пелена. Одна из читательниц сайта "МК в Кузбассе" прислала в редакцию фото, сделанное из окна квартиры.

По словам местной жительницы, видимость на дорогах сейчас значительно упала, что может повысить аварийность. Утренний туман в Кемерове даже напомнил горожанам культовый фильм ужасов "Сайлент Хилл".

– Видимость ноль. Какой-то Сайлент Хилл. Будьте внимательны на дорогах, – отметил собеседник издания.

Напомним, накануне редакция VSE42.Ru писала, что холода и туманы придут в Кузбасс с началом рабочей недели. По сведениям метеорологов, ночью по области столбики термометров будут показывать от – 3 до – 8°C. С восходом солнца в регионе чуть потеплеет: воздух начнет прогреваться до +2, +7°C.

Превью: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle