Козырек подъезда начал разрушаться на глазах кузбассовцев

Жители Ленинска-Кузнецкого сообщили о смертельно опасном козырьке в одном из многоквартирных домов. В связи с этим в соцсетях обеспокоились безопасностью взрослых и детей.

Обращение горожанки было опубликовано на платформе "Кузбасс Онлайн". По ее словам, козырек шестого подъезда в доме на проспекте Кольчугинский, 3 "буквально разваливается".

– По моему адресу у подъезда имеется бетонный козырек, который буквально разваливается на глазах, если он упадет на человека, то как минимум это будет травма, – написала ленинск-кузнечанка.

Инициатор жалобы отметила, что достучаться до коммунальщиков она пытается с мая. Как добавила жительница, лишь в середине сентября специалисты пришли устранять проблему, однако положительного результата работы не принесли.

– И только 19 сентября я увидела как бригада рабочих пришли якобы устранять проблему. Но они и не думали убирать этот козырек, они просто этот козырек закрыли проф. листами, тем самым еще утяжелив его, – говорится в обращении.

В администрации портала заявили, что сообщение принято в работу и направлено специслам. Ответить обещают в течение 14 рабочих дней.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle