Екатеринбурженка протащила третьеклассника по ступеням

Жительница Екатеринбурга напала на ученика третьего класса и протащила его по ступеням школьного крыльца.

Инцидент произошел в поселке Садовом. Мать пострадавшего рассказала, что ее сын ожидал вместе со сверстниками, когда их впустят в школу. В этот момент рядом стояла женщина, встречавшая дочь с занятий.

– Она схватила моего ребенка за шею, якобы пыталась затащить к директору, затем дернула его за руку, он хотел вырваться, и протащила его по ступенькам, – возмутилась родительница.

По ее словам, сын ударился лицом и ногами. Мальчик в итоге смог вырваться и убежать от нападавшей.

Выяснилось, что горожанке якобы не понравилось, что ребенок пинал стену и "марал" ее. По этой причине она сочла нужным "объяснить" ему, что так делать нельзя.

Мать мальчика сообщила, что ни разговор с директором, ни с участковым результатов не дали. Есть также запись с уличной камеры, на которой, утверждает она, видно, что школьник "ничего не сделал". При этом нападавшая во время разбирательств "послала куда подальше" екатеринбурженку и заявила, что "натыкала [мальчика], как котенка, чтобы знал".

Вместе с тем в МВД журналистам сообщили, что по факту случившегося инспекторы ПДН проводят проверку. Об этом пишет Е1.Ru.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle