Рассадник бомжей и пьяниц появился возле школы в Кузбассе

Жители Ленинска-Кузнецкого начали бить тревогу из-за травмоопасной локации, которую уже успели облюбовать пьяницы, местные ребятишки и бездомные.

Как сообщается в соцсетях, речь идет о придомовой территории на улице Суворова. Горожан встревожил тот факт, что на участке есть свободный проход к теплотрассе, открытые колодцы, заросли деревьев, через которые ежедневно свой путь на занятия прокладывают школьники.

По словам автора публикации, на месте регулярно собираются бомжи, заядлые алкоголики, а также дети, строящие шалаши прямо там. Ленинск-кузнечане призвали привести территорию в порядок.

– Все это рядом не просто с жилыми домами, а с образовательными учреждениями. В теплотрассе постоянно собираются бомжи, пьяницы, тут же играют дети, строят шалаши. В гимназию дети идут мимо огромных зарослей. Мы чего дожидаемся, очередного ЧП, не дай бог? – задался вопросом кузбассовец.

Он отметил, что обращения в коммунальные службы, жалобы властям и звонки на горячие линии пока не принесли никакого результата. Как указали местные жители, по ситуации им приходят лишь одни отписки.

Фото: ВКонтакте / ЧП Ленинск-Кузнецкий 112

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle