Девушка из Екатеринбурга пыталась похитить на улице троих детей "по заданию сестры"

Молодая жительница Екатеринбурга хотела похитить троих малолетних детей на улице. Она заявила, что выполняла задание сестры.

Как рассказали жители района Эльмаш, днем, 17 сентября текущего года, во дворе дома на улице Парниковой девушка подошла к восьмилетнему мальчику и пыталась увести его за калитку. Затем она начала приставать к семилетней девочке, а после этого – к еще одному мальчику. Последний сбежал от незнакомки в подъезд.

По словам очевидцев, на шум выбежали соседи и повалили злоумышленницу на землю, при этом она была в нетрезвом состоянии, предположительно, под воздействием запрещенных веществ.

– Держали ее 20 минут, пока не приехала полиция. Девушка сказала, что у нее было задание от сестры – украсть ребенка, – отметили горожане.

Позднее они передали задержанную полиции. В МВД прокомментировали ситуацию. Представитель ведомства сообщил, что подозреваемая была в неадекватном состоянии и имела признаки опьянения. В настоящее время проводится проверка по факту случившегося. Об этом пишет Е1.Ru.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle