Студент умер после ранения стеклом во время циклона в Курске

Студент колледжа в Курске умер в период прохождения циклона с сильным ветром. По предварительным данным, он погиб в общежитии из-за разбившегося стекла, попавшего в область живота.

По Курской области прошли грозы и шквалистый ветер. По данным пресс-службы регионального управления МЧС, в результате непогоды в области зафиксировали падение 18 деревьев и повреждение кровель 13 жилых домов, а также четырех социально значимых объектов.

– К сожалению, жертвой непогоды стал учащийся Курского автотехнического колледжа <...>, – подтвердили в региональном управлении МВД.

Отмечается, что следователи начали проверку по факту гибели студента 2004 года рождения, который, предварительно, во время сильного ветра получил ранение разбившимся в общежитии оконным стеклом.

– <...> В ходе урагана фрагментом дерева было повреждено окно, стекло которого попало в область живота подростка, в результате чего он получил телесные повреждения, от которых скончался на месте, – сообщила пресс-служба регионального управления СК РФ.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что обрушившийся на Филиппины тропический шторм "Меги" унес жизни как минимум 58 человек.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle