Тобольский суд вынес приговор педофилу за надругательство над девочкой в плацкарте

Мужчина попадет в колонию за сексуальное насилие во отношении малолетней, совершенное в плацкартном вагоне недалеко от станции Тобольск Тюменской области.

Как установило следствие, в конце прошлого года 31-летний мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 12-летней девочки, когда оба находились в плацкартном вагоне поезда "Сургут – Екатеринбург".

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Материалы дела были рассмотрены судом, и в результате фигуранту назначили наказание в виде восьми лет лишения свободы в колонии строгого режима. Помимо этого, руководство железнодорожной организации и правоохранительные органы получили представление в целях устранения обстоятельств, позволивших совершить преступление. Об этом сообщается на сайте Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle