Новокузнечане попросили помочь "рептилоиду" Мише

Зоозащитники из Новокузнецка спасли из квартиры нескольких животных, а одно из них находится в особо ужасном состоянии, требуется срочная помощь неравнодушных.

Новокузнецкое общество защиты животных "Кот и Пес" попросило кузбассовцев о помощи для кота по имени Миша, которого прозвали "рептилоидом" из-за аномального поведения и внешнего вида – он жил в жутких условиях и заработал серьезные проблемы со здоровьем.

– Отказ от еды, рвота, слабость, отвезли на стационар малыша. Так как у бабки они ели даже картон, неудивительно, что у него проблемы с желудком. Диагноз – спазм пилоруса, – сказали в организации.

Зоозащитники отметили, что в квартире у пенсионерки жили около десяти котов, причем жилье находится в отвратительном состоянии: повсюду грязь, унитаз забит фекалиями, а животным буквально нечего есть. Нескольких котов оттуда уже забрали.

Узнать, какая помощь нужна животным, можно в паблике общества.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle