Мотоциклист в тяжелом состоянии попал в больницу после ДТП в Новокузнецке

В Новокузнецке произошла авария с участием двух автомобилей и мотоцикла. В результате водитель двухколесного транспортного средства попал в больницу.

Информация о произошедшем появилась в местном Telegram-канале. Автор поста рассказал, что ДТП с мотоциклом произошло на повороте на село Бунгур (Новокузнецкий район).

Как рассказали журналисту VSE42.Ru в ГИБДД Новокузнецка, инцидент произошел накануне, 31 августа, в 15:15 напротив дома по адресу улица Гончарова, 13. Согласно предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai двигался по улице Даурская в сторону Гончарова и при въезде на перекресток не уступил дорогу мотоциклу BMW, из-за чего произошло столкновение.

– После этого мотоцикл врезался в автомобиль Lada Vesta. В результате водитель мотоцикла получил травмы различной степени тяжести, – отметил собеседник издания.

В областном центре медицины катастроф отметили, что на момент госпитализации состояние пострадавшего оценивалось как тяжелое. О том, в каком состоянии он находится сейчас, информация отсутствует.

ГИБДД Новокузнецка напоминает, что при проезде неравнозначных перекрестков водитель, двигающийся по второстепенной дороге, должен уступать проезд тем, кто двигается по "главной", вне зависимости от дальнейшего направления движения.

Видео: Telegram / ДТП Новокузнецк
Комментарии для сайта Cackle