Вонючая стихийная свалка образовалась у супермаркета в Кузбассе

Жители Новокузнецка пожаловались на несанкционированную свалку со зловонным запахом у магазина крупной торговой сети.

Как написала горожанка на портале "Кузбасс Онлайн", речь идет о кучах мусорах и огромной луже, появившихся за магазином на улице Климасенко, 11.

По словам жильцов близлежащих домов, ходить там стало просто невозможно: свалка не перестает издавать вонь, а лужа не высыхает даже в жаркую погоду. Также новокузнечане рассказали, что коммунальщики игнорируют данную проблему.

– Мы живем рядом, получается, что территория магазина плавно переходит в нашем дворе, и наша управляющая компания никак не наведет порядок, – говорится в жалобе.

Администратор сервиса заметил обращение пользовательницы. Его приняли в работу и направили специалистам. О результатах пообещали оповестить дополнительно в течение 14 рабочих дней.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle