Женщина избила ребенка на детской площадке в Екатеринбурге

В Екатеринбурге женщина напала на 12-летнего мальчика и несколько раз ударила его по лицу. Спустя несколько дней на ребенка напал ее муж.

Инцидент произошел 19 августа. Мальчик вместе с друзьями гулял на детской площадке в Академическом городке. Они подошли к группе девочек, которые сидели в домике, и попросили дать им посидеть, но девочки отказали.

В этот момент к детям подбежала неизвестная женщина и напала на мальчика. Сначала она толкнула его, а после – два раза ударила по лицу, при этом ругаясь матом. Пострадавший ребенок вместе с друзьями убежал на другой конец площадки.

– Спустя пару минут женщина опять налетела на сына, услышав, что друзья снимали всё на видео. Она подбежала и опять стала бить ребенка по лицу. Тогда сын начал защищаться, схватил ее за руки, – цитирует мать пострадавшего E1.Ru.

Во время избиения она кричала, что защищает девочек. Оттащить ее от ребенка помог прохожий. В результате мать мальчика обратилась в полицию. Были сняты побои: на лице у него остался синяк.

– Спустя неделю на моего сына напал муж этой женщины – здоровый лысый мужчина. Он взял в захват сына и потащил его на разборки. Он угрожал, что "уроет" моего ребенка, – продолжила женщина.

В МВД Екатеринбурга уже начали проверку по заявлению женщины. Устанавливаются все причастные к инциденту.

Фото: Unsplash
Комментарии для сайта Cackle