Кемеровчане пожаловались на круглосуточную стройку нового ЖК

В социальных сетях жительница Кемерова разместила пост с жалобой на строительство жилого комплекса. По ее словам, шумные работы ведутся как днем, так и ночью.

Как сообщается, речь идет о жилом комплексе, который возводят около Молодежного проспекта на ФПК. Местные жители, окна которых выходят на стройку, оказались недовольны происходящем, так как, по их словам, работы ведутся днем и не прекращаются даже ночью, что мешает спать.

– Добрый Вам, а моей семье, уже давно не добрый вечер. Да что ж это такое?! Ни днем, ни ночью покоя нет от этой стройки! – говорится в сообщении кемеровчанки.

В подтверждение своих слов она также опубликовала видео, на котором слышно шум работающей техники.

В комментариях под постам многие посчитали претензии к строительству необоснованными. Лишь некоторые пользователи согласились, что ночью такие работы проводить не стоит.

Видео: ВКонтакте / "Инцидент Кузбасс"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle