Забитый отходами двор ужаснул кузбассовцев

Жители кузбасского города пожаловались на бездействие коммунальщиков, которое привело к засилью мусорных отходов в одном из дворов.

Ситуацию, сложившуюся на Цинкозаводском переулке в Белове, прояснила горожанка на платформе "Кузбасс Онлайн". Она попросила разобраться с мусорной проблемой, образовавшейся во дворе одного из жилых домов.

Так, в какой-то момент контейнеры оказались прямо на тротуаре, что вызвало сильные неудобства для прохожих.

– Уважаемые коммунальщики, просьба убрать мусор вокруг контейнеров, очистить контейнерную площадку и установить все на свои места, – обратилась пользовательница.

Администраторы портала ответили, что сообщение было принято в работу и направлено специалистам. О результатах обещают оповестить дополнительно в течение 14 рабочих дней.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle