Спрос на землю в новом коттеджном поселке под Кемеровом резко вырос

Земельные участки в новом коттеджном поселке "Образцово" под Кемеровом вызвали интерес у местных жителей.

Новый поселок, расположенный недалеко от Кедровки, будет состоять из 250 участков, 130 из них являются землями первой очереди. К участкам первой очереди уже нарезаны и отсыпаны дороги, заняты 25 участков, в том числе часть земель у леса.

Местоположение "Образцово" обеспечивает хорошую экологическую среду, свежий воздух и тишину. Поселок окружен смешанным лесом и полями, что идеально подойдет для проживания и отдыха на природе вдали от города и дорожных магистралей. К участкам подведено электро– и газоснабжение, для водоснабжения предусмотрена индивидуальная скважина на два участка. Кроме того, на территории поселения имеется общая скважина, установленная для временного водоснабжения на время строительства домов.

Проживание в своем доме в "Образцово" гарантирует хорошую экологическую среду и низкий уровень шума. На участке можно построить не только дом, но и баню с гаражом, организовав на оставшемся пространстве собственный огород. Статус земельных участков делает возможным получение сельской прописки, что гарантирует полную социальную защищенность, льготы по налогам на землю и строения, а также оформление льготной ипотеки. Кроме того, кузбассовцы с сельской регистрацией имеют возможность получить по льготным ценам лес на строительство.

Все проживающие на территории поселка могут пользоваться городской структурой ближайшей Кедровки, где есть все необходимое для комфортной жизни:

  • регулярный общественный транспорт,

  • общеобразовательные школы №96; №52; №70,

  • детские сады №69, №118, "Подсолнушек", "Волшебная Страна", "Волшебная Страна 2", "Катюша", "Аленушка";

  • спортивный комплекс с бассейном и дворец культуры;

  • торговые центры, парки, скверы;

  • городская клиническое №11, станция скорой помощи, детская поликлиника;

  • газовая и бензиновая АЗС.

На территории самого поселка будет расположена детская площадка с турниками, песочницей и прудом. Также предусмотрена территория для проведения собраний и строительство магазина смешанного ассортимента. Поселок оборудован видеонаблюдением, на въезде будет установлен шлагбаум.

В коттеджном поселке предлагаются к продаже участки от 8,5 до 12 "соток", в том числе и участки у лесного массива. Подробнее о поселке можно узнать по телефону 8-903-940-70-71.

Кемерово, ул. Ноградская, д. 1

Сайт obraztsovo42.ru

Фото: pixabay, unsplash
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle